Мероприятия учреждения

21 марта 2024 г.
В рамках декады дорожной безопасности детей с 11 по 20 марта 2024 г. в нашем учреждении провели следующие мероприятия: игра "Правила знай - не нарушай" 1-4 кл., беседа "Бураны - транспортное средство" 7-9 кл., кл.час "Катания с горок вблизи дорог - опасность номер раз" 5-6 кл., дошкольники - викторина "Знаем правила ПДД!".

Так же провели Минутки безопасности: «Правила поведения при сезонных изменениях погоды. В гололед», «Основные правила для пассажиров», «Как вести себя в машине».
Д/и «Угадай транспорт», «Назови дорожный знак», «Подумай — отгадай», «Доскажи словечко», «Правила дорожного движения».
Просмотрены видеоролики «Ремни безопасности», «Трудности перехода», «По правилам». Для родителей в родительском чате были размещены памятки по ПДД.
Будьте внимательны на дороге! Соблюдайте правила дорожного движения! Берегите своих детей!
6 марта 2024 г.
Место проведения: МКОУ НОШ-ДС ЭМР
Дата проведения: 29.01.2024 - 02.02.2024 год.
Присутствовали: учащиеся 1-9 классов
Цель:
1) Расширить представления учащихся о мире профессий.
2) Углубить знания об отдельных профессиях.
3) Повысить познавательную активность детей.
Задачи:
1) воспитывать уважительное и доброе отношение к людям разных профессий;
2) прививать любовь к труду, стремление вырасти полезным своему государству; развивать кругозор, мышление
4 марта 2024 г.
Цели :расширять перспективу развития поисково-познавательной деятельности детей путем включения их в мыслительные, моделирующие и преобразующие действия; воспитывать интерес к познавательной и исследовательской деятельности
29 февраля 2024 г.
Место проведения: кабинет № 10.
Класс: 1, 2.
Дата проведения: 29.02.2024г.

2024 год объявлен Годом семьи. В связи с этим во 2 классе прошел классный час на тему «Семья сокровище души». Цель: формирование представлений о семье, ее значении в жизни человека.
28 февраля 2024 г.
Что такое «Личная безопасность»
Место проведения: кабинет биологии и географии, ОБЖ
Дата проведения: 28.02.2024 г.
Присутствовали: учащиеся 8-9 класса
Цели:
1. Рассказать учащимся о том, что такое - «Личная безопасность»
2. Продемонстрировать при различного видеоматериалов помощи учащимся как нужно действовать в различных экстремальных ситуациях и тд
Страницы: