«праздник Головоломки»

19 ноября 2018 г.

«праздник Головоломки»

Мероприятие состояло из двух этапов. На первом этапе проводилась разминка, на втором этапе проводилась игра «Где логика?». Первый этап заключался в том, что бы определить самых активных участников, и составить из них две команды. На данном этапе мероприятия участникам предлагалось решить небольшие логические задачи, также они приняли участие в логических тестах на примере теста «Далеко». Второй этап начался с выбора участников для игры «Где логика». В каждую команду выбрали по три самых активных участника. Участники дали название командам. Игра состояла с пяти раундов (Найди общее; Потерянное звено; Добей мудреца; Убери лишнее; Чего не хватает). Все игроки активно принимали участие во всех раундах игры, даже зрители не были в стороне, а активно поддерживали обе команды, и даже давали подсказки если команды затруднялись с ответом. В конце игры победила команда «Загадка» в которой были участники: Коваленко Дмитрий, Габдулхаев Виктор, Маймага Сергей. В конце мероприятия был сделан вывод о том, что необходимо всегда развивать свое логическое мышление, кругозор, быть внимательным и сообразительным.

Отчет выполнил: учитель Андриенко А.В.