Новости учреждения

29 ноября 2023 г.
Сообщаем, что вышло новое мобильное приложение ГИС ЖКХ «Госуслуги.Дом», которое поможет вам решать все вопросы ЖКХ через смартфон.
В приложении вы сможете:

· Передавать показания и следить за историей расходов в одном месте

· Направлять заявки в управляющую организацию и оперативно получать ответ

· Просматривать и оплачивать счета за ЖКУ

· Участвовать в юридически значимых общедомовых собраниях онлайн

· Получать новости от управляющей организации

· Контролировать график работ по капитальному ремонту и отчетность управляющих организаций

· Проверять, все ли услуги оказывает управляющая организация

Вышло новое мобильное приложение ГИС ЖКХ «Госуслуги.Дом», которое поможет собственникам квартир решать все вопросы ЖКХ через смартфон. Для работы потребуется учётная запись Госуслуг.
В приложении работает специальный раздел, который поможет лучше разбираться в теме ЖКХ. Статьи от Оператора — это интересные материалы о том, как пользоваться льготами при оплате ЖКУ, какие законодательные изменения происходят в отрасли, чем полезны системы «умного» дома и т.д. В данной ленте также будет публиковаться информация о событиях в доме от управляющей организации. Подробная инструкция о том, как использовать эту функцию представлена в видеоролике.
Ссылка для скачивания мобильного приложения:https://redirect.appmetrica.yandex.com/serve/315953704714916676
13 ноября 2023 г.
Всероссийский благотворительный социальный проект «Здоровое поколение»:
23 октября 2023 г.
Цели:
1. познакомить учащихся с историей праздника;
2. расширять кругозор учащихся;
3. сформировать интерес к отмечаемому празднику;
4. способствовать воспитанию коллективизма;
Задачи:
1. развивать наблюдательность, внимание, память;
2. развивать интеллектуальную активность, умения анализировать, обобщать, сравнивать;
3. побудить учащихся к чтению литературы, к посещению библиотек.
Страницы: