Администрация образовательного учреждения

Директор учреждения: Андриенко Снежана Витальевна.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе: Тугурова Ланна Александровна.

Руководитель стурктурного подразделения: Тугурова Ланна Александровна.

Педагог-организатор: Макарова Александра Дмитриевна.

Руководитель МС: Пакачакова Юлия Валерьевна.

Социальный педагог: Фарисей Алексей Васильевич.

Учреждение самостоятельно в формировании своей структуры. Работой учреждения руководит директор. На период отсутствия директора его обязанности возлагаются учредителем на заместителя директора по УВР, в случае отсутствия последнего – на иного работника учреждения.   Учреждение имеет структурное подразделение - детский сад. В Учреждение созданы коллегиальные органы управления, а именно:

1. Общее собрание трудового коллектива. Председатель – Кузакова Надежда Геннадьевна, Секретарь: Сагалакова Т.С.
  2. Педагогический совет. Председатель – Андриенко Снежана Витальевна. Секретарь: Сагалакова Т.С.
  3. Родительский комитет Учреждения. Председатель – Янушкевич Ю.К.  Секретарь: Антоненко А.Н. Члены:Смагин З.З., Каянович А.В.
  4. Родительский комитет структурного подразделения: Председатель – Черний Александра Анатольевна. Секретарь: Пакачакова Ю.В.
  5. Совет Обучающихся. Председатель – Антоненко Артем Андреевич. Секретарь: Макарова А.Д.

Порядок создания, полномочия, условия функционирования коллегиальных органов управления определяются Уставом Учреждения, локальными актами. Копии положений представлены ниже.

Структурное подразделение МКОУ НОШ-ДС ЭМР:

Руководитель стурктурного подразделения: Тугурова Ланна Александровна.

Положение о структурном подразделении находится во вложении к данному разделу.