ШКОЛЬНЫЙ ТЕАТР "НЕЗАБУДКА"

Информация о школьном театре

• Школьный театр – это то место, где ребёнок может попробовать себя в разных ролях, что способствует его самоопределению и дальнейшей самореализации. Тем самым развивается их социальная- трудовая  компетенция, которая включает в себя  владение знаниями и опытом в сфере гражданско-общественной деятельности, в социально-трудовой сфере, в сфере семейных отношений и обязанностей. Ученик овладевает минимально необходимыми для жизни в современном обществе навыками социальной активности и функциональной грамотности.
  •

С 1 сентября 2022 года в МКОУ НОШ-ДС ЭМР фунционирует школьный театр "Незабудка в рамках дополнительного образования художественно-эстетическая направленность . Приказ о создании №131-од от 05.08.2022г.

Приказ о создании школьного театра

Педагоги

Голод Жанна Викторовна - учитель музыки, изо, технологии, педагог дополнительного образования.

Образование:

-Сумское культурно-просветительское училище,специальность: «Культурно-просветительная работа», квалификация: клубный работник, руководитель самодеятельного оркестра народных инструментов, МТ№670041 от 28.06.1989г.

- ООО «Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований», специальность: «Педагогика и методика преподавания музыки»,квалификация:  учитель музыки, №772408368274 от 15.01.2019г.

КПК: г. Смоленск, ООО «Мультиурок»  Удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе: 627 00014801 «Организация образовательного процесса: воспитательная работа, дополнительное образование, внеурочная деятельность» в объёме 72 (семьдесят два) часа. Р/Н 2034567 от 25.02.2020 г.

г.Саратов, ООО «Центр инновационного образования и воспитания», удостоверение о повышении квалификации «Цифровая грамотность педагогического работника в объеме 285 часов, для осуществления профессиональной деятельности в сфере общего образования в качестве цифрового куратора, 28.08.2021 466 – 1838337

АНО ДПО ГТУ Повышение квалификации «Педагогика дополнительного образования в театральной деятельности», 72 часа, 24.07.2022г.

Перечень театральных постановок, рекомендуемых для совместного просмотра с детьми, и размещенных на портале Культура.РФ

Положение о театре

Сведения о внесении в реестр школьных театров

Сертификат о включении в реестр