ОТЧЕТ О ВНЕКЛАССНОМ МЕРОПРИЯТИИ «ДЕНЬ ТУРИЗМА»

29 сентября 2023 г.

ОТЧЕТ О ВНЕКЛАССНОМ МЕРОПРИЯТИИ «ДЕНЬ ТУРИЗМА»

Место проведения: кабинет биологии и географии.

Дата проведения: 29.09.2023 г.

Цель мероприятия: Рассказать о данной дате и о важности туризма в России и в мире.

Задачи: 1) Воспитание патриотизма и любви к Родине;

2) Развитие творческих, эстетических и познавательных качеств у учащихся школы;

Данное мероприятие было посвящено туризму в России. Учащиеся познакомились с понятием «туризм» и о том, когда возник туризм.  В данном мероприятии приняли участие учащиеся 5 и 8 классов. Были продемонстрированы видеоролики по данной теме и  презентация. Был проведен небольшой мастер класс от учителей по вязанию различных узлов. Учителя и учащиеся школы подвели итоги по внеклассному мероприятию. Считаем, что мероприятие достигло своих целей и задач. Все участники мероприятия получили эстетическое удовольствие и узнали много нового и полезного.

Учитель ОБЖ:              Фарисей А.В.

Учитель физической культуры:               Тормозаков В.В.