16 октября 2023 г.

Место проведения: школа.

Класс: 1 – 9.

Дата проведения: 16.20.2023 г.

Цель: формирование у детей чувства гордости за своего отца, воспитания любви и чуткого отношения к папе, повышение роли и значения мужчины – мужа и отца в семье, обществе.

Задачи:

• развивать и пропагандировать семейные ценности и традиции;
  • способствовать укреплению и развитию родственных отношений отцов и детей;
  • повышение значимости роли отца в воспитании детей и их участия в школьной жизни.

С чувством благодарности и любви мы всегда думаем о своих родителях. Вот и в нашей школе прошёл всеми известный праздник День отца, который с каждым годом набирает всё большую популярность.

В празднично-спортивном мероприятии «Супер-папа 2023» папы выступили в роли соперников против своих детей, выполняя разнообразные эстафеты и весёлые задания. Ребята и папы соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде и смекалке.

Используя свои театральные навыки, ребята через свои стихотворения, песни и частушки выразили любовь, уважение своим отцам и величайшую гордость за них. В каждом поздравлении прозвучали слова и желания счастья, чтобы папы знали, насколько они значимы и дороги для своих детей.

Так же советом учащихся были приготовлены дипломы, которые создавались их умениями работать с компьютером, для победителей мероприятия и сладкие призы всем участникам мероприятия!

Педагог-организатор Макарова А.Д.