Выставка рисунков, посвященной 115-летию со дня рождения Н.Н. Носова

23 ноября 2023 г.

Выставка рисунков, посвященной 115-летию со дня рождения Н.Н. Носова

Дата проведения: 23.11.2023

Место проведения: школьная библиотека.

Количество участников: 1-9 класс

Цель: обобщить знания о творчестве детского писателя Н. Н. Носова.

23 ноября в библиотеке проведена выставка посвященная 115-летию со дня рождения замечательного детского писателя Н.Н. Носова в рамках проекта «Писатели и книги – юбиляры».

Выставка показала, что неизменной любовью у ребят пользуются такие произведения писателя, как «Бобик в гостях у Барбоса», «Огурцы»,   «Живая шляпа», увлекательные рассказы из сборника «Затейники», «Телефон», «Мишкина каша», «Лопата», «Автомобиль». Произведения Николая Носова востребованы, любимы всеми читателями, они не только поднимают настроение, но и учат доброте, честности, справедливости.

Провела: педагог-библиотекарь Тугурова Л.А.

23.11.2023год