Отчет по внеклассному мероприятию «День памяти сотрудников органов внутренних дел России»

8 ноября 2023 г.

Место проведения: кабинет № 13 – кабинет «Истории»

Дата проведения: 08.11.2023 г.

Присутствовали: учащиеся 7 – 8 классов

Цели классного часа:

1. Рассказать учащимся о работе сотрудников внутренних дел в РФ;
  2. Развивать у учащихся чувства солидарности, уважения  и толерантности  к сотрудникам внутренних дел.

На данном внеклассном  мероприятии  присутствовали учащиеся 7-8 классов. Учащимся были продемонстрирована презентация по данной теме  и рассказано о сотрудниках, которые совершили подвиги при выполнении своих служебных обязанностей.

Так же были продемонстрированы видеоролики по данной теме мероприятия и учащиеся  были солидарны  о важности данной профессии – как призвания помощи людям в опасных и экстремальных ситуациях.

Считаю, что данные мероприятие прошло на хорошем уровне и поставленные цели были достигнуты.

Учителя истории МКОУ НОШ ДС - ЭМР:   Тормозаков В.В

Сагалакова Т.С