Конкурс новогодних классов «Русские народные сказки»

22 декабря 2023 г.

Конкурс новогодних классов «Русские народные сказки»

Место проведения: школа.

Класс: 1 – 9.

Дата проведения: с 12.12.23 по 22.12.23 г.

Цель: укрепление традиций классного коллектива посредством создания, оформления и подготовки класса к празднику.

Задачи:

• развитие ученического самоуправления;
  • формирование навыков командного взаимодействия и коммуникативных компетенций;
  • развитие творческой активности обучающихся.

Новый год — самый лучший праздник. Особенно, если учебный класс украшен разноцветными гирляндами, и зелёная красавица ёлка сверкает блестящими шарами.

В нашей школе подготовка к празднованию Нового года началась уже с самого начала декабря. Каждый класс вместе со своими классными руководителями и своими родителями готовили свои классы и саму школу к долгожданному празднику.

А с 12 по 22 декабря в школе был проведен сам смотр-конкурс классных кабинетов, украшенных к празднованию Нового 2024 года, и новогодних сувениров. Каждый класс получился очень красивым настолько, что жюри оценить фантазию ребят было очень трудно. Особенно, когда чувствовалось, что ребята вложили свою душу в любимый кабинет.

По итогам смотра классных кабинетов среди 1, 2 и 4 классов:

• 1 место: коллектив 1-2 класса,  классный руководитель Пакачакова Ю.В.;
  • 2 место: 4 класс,  классный руководитель Ересеева В.И.

По итогам смотра классных кабинетов среди 5 – 9 классов:

• 1 место: 5 класс, классный руководитель Голод Ж.В.;
  • 2 место: 6 класс, классный руководитель Сагалакова Т.С.;
  • 3 место: 7 класс, классный руководитель Андриенко А.В.

Педагог-организатор: Макарова А.Д.