Фотоконкурс «Новый год в семье: наша ёлочка»

25 декабря 2023 г.

Фотоконкурс «Новый год в семье: наша ёлочка»

Дата проведения: с 12.12.23 по 22.12.23 г.

Цель: создание и укрепление семейных ценностей, традиций, связанных с подготовкой и проведением новогодних праздников.

Задачи:

• развитие культуры семейного отдыха и здорового образа жизни;
  • создание условий для творческого самовыражения участников образовательных отношений и эстетической оценки действительности посредством фотоискусства.

Новый год – время сказок и чудес, любимый праздник у многих детей и взрослых! Преображается всё вокруг. На улицах и в домах появляются нарядные ёлки, красивые и яркие гирлянды. Даже лес становится сказочным, нарядив ветки снегом.

Как сохранить мгновения волшебства в памяти? Фотографии! Именно огни создают бесценные страницы семейных фотоальбомов каждого, помогают запечатлеть радость от любого праздника и самые искренние эмоции.

С 12 по 22 декабря и в нашей школе прошёл первый опыт с конкурсными фотографиями, целью которых было отразить момент нарядной ёлки в кругу её семьи. К конкурсу дети подошли креативно, отправляя фотографии своей домашней ёлки в необычном оформлении!

Педагог-организатор: Макарова А.Д.