Мероприятие, посвященное празднику День Отца

17 октября 2023 г.

Мероприятие, посвященное празднику День Отца

Мероприятие, посвященное празднику  День Отца.

Дата проведения: 17.10.23г.

Участники: воспитанники детского сада и родители (папы).

Цель: психологическое сближение детей и родителей.

Задачи: Содействие сплочению семьи;

Формирование нравственно-эстетических ценностей, уважения к отцу, гордость и уважение к родителям;

Развитие сотрудничества между родительской общественностью и школой.

Для сына папа – это пример для подражания, ведь он сильный и смелый, на все руки мастер. Для дочери папа – это защитник, образец мужественности. Для своих детей отец – наставник, мудрый учитель. В рамках празднования Дня отца в садике провели праздничное мероприятие, где папы с детьми участвовали в различных конкурсах: «Футбол», «Косички», «Дорисуй» и т.д Дети приготовили подарки своими руками для пап. Воспитанники вложили в свои шедевры огромную любовь к своим папам. Красивые замечательные портреты пап — гордость каждого ребенка! Поздравительные открытки получились на славу.

Под руководством музыкального руководителя Голод Ж.В., совместно с воспитателем Б.Д разучили песню и стихи. Весело , шумно, с песнями, стихами и играми прошел праздник!

Инструктор физическ. культуры: Аскышева Н.Т.