«Россия мои горизонты» на тему: Профессии в сфере государственного управления и общественной безопасности.

6 декабря 2023 г.

На данном  классном часу присутствовали учащиеся 8-9  классов. Учащимся были продемонстрирована презентация по данной теме  и рассказано о профессиях и показаны видео материалы.

Так же была проведены интерактивные задания и мини – игра  викторина «Верю – не верю».

Учащиеся 8 – 9 классов были активны. Считаю, что цели данного классного часа были реализованы.

Классные руководители 8 - 9 классов: Тормозаков В.В.

Фарисей А.В.