Россия мои горизонты» на тему: «Россия атомная».

10 января 2024 г.

10.01.2024 года – в рамках классного часа по «Россия мои горизонты» для 8-9 классов были продемонстрированы презентационные материалы по теме «Россия атомная».  Учащиеся узнали, что Российская Федерация является лидером в атомной сфере в мире.

Также были продемонстрированы видеоматериалы про профессии в атомной сфере. Тема была очень интересной и познавательной.

Под занавес классного часа были проведены мини –викторины, мини – игры, подведены итоги  классного часа.

Я считаю, что все поставленные цели классного часа были реализованы.

Классные руководители 8 - 9 классов: Тормозаков В.В.

Фарисей А.В.