Классный час «Семья сокровище души»

29 февраля 2024 г.

В ходе беседы ребята узнали,  с чего начинается семья? Были затронуты такие вопросы, как традиции семьи, взаимоотношения в семье. Ребята поиграли в игру «Ассоциации» и выяснили, с чем ассоциируется семья для каждого из них. Затем послушали несколько поучительных притч о семье, которые показывают, как надо строить семейные взаимоотношения, чтобы каждому члену семьи было хорошо и комфортно в родном доме. Закончился классный час просмотром видеоролика «Семья – главное путешествие нашей жизни».

Пакачакова Ю.В.