«Разговоры о важном» для 8-9 классов Тема: «Новогодние семейные традиции разных народов России».

25 декабря 2023 г.

По данной теме на классном часу для учащихся 8-9 классов была продемонстрирована презентация, различные материалы с интерактивными заданиями, а также показаны видеоролики о том, как в нашей стране соблюдают новогодние традиции.

С учащимися была проведена беседа по данной теме. Они отметили, что очень  ждут долгожданного праздника  - «Новый год».

Считаю, что поставленные цели были полностью реализованы.

Проводили классные руководители 8-9 классов:  Тормозаков В.В.

Фарисей. А.В.