«Разговоры о важном» - «Конституция РФ»

12 февраля 2024 г.

В рамках обязательного о классного часа  «Разговоры о важном»  для учащихся 8-9 классов была продемонстрирована презентация , о первых первооткрывателях в разных сферах жизни человека от древности до наших времен.

Также было учащимся было  рассказано о наших соотечественниках первооткрывателях – как от географических открытий , так и в других областях науки  и об их важности для человечества.

Для  обучающихся  было продемонстрирована палитра возможностей, которые открываются в «Движении Первых» в рамках направления «Наука и технологии».

Были продемонстрированы различные видеоматериалы по теме классного часа.       Считаю, что цели классного часа были достигнуты. Учащиеся были активны.

Отчет подготовили: Классные руководители 8-9 классов  /Фарисей А.В./

/Тормозаков В.В./