21 февраля 2024 г.

Наш классный час начался с содержательной беседы о России, о родном русском языке, об учреждении даты праздника. Дети с удовольствием отгадывали загадки о книге, о Родине, читали стихи о русском языке. Классный час был наполнен различными играми «Подбери слово», «Слова наоборот», «Многозначные слова», «Ребусы». В конце классного часа дети дружно отметили, что Россия – многонациональная страна, наш общий дом, на каком бы языке мы не говорили и нарисовали рисунки по данной теме.

Пакачакова Ю.В