Мероприятие, посвященное 250летию И.А. Крылову.

15 февраля 2024 г.

В мероприятии педагог- библиотекарь Тугурова Л.А. провела викторину по басням И.А.Крылова.  Ребята разделились на команды и  выполняли разнообразные задания: узнавали героя,   изображенного   на   иллюстрации;   узнавали   басню,   находили   соответствия, продолжали   фразы   из   басен,   читали   наизусть   и   др.   Была   организована   работа   с детьми и текстами басен И.А.Крылова,  инсценирование.  Литературная   игра   прошла   в   непринужденной   атмосфере   тесного сотрудничества учеников и очень понравилась школьникам.

Учитель русского языка и литературы:/Аскышева Н.Т./

Педагог- библиотекарь: /Тугурова Л.А/.