Праздничный концерт, посвященный Международному Дню родного языка «Не забывай мелодию родного языка»

21 февраля 2024 г.

21 февраля во всем мире отмечается Международный день родного языка.Традиционно Международный день родного языка собирает на торжественное мероприятие многонациональную семью нашего поселка.

С поздравлением к собравшимся обратилась глава поселка – Коваленко Мария Николаевна.

Программа праздника представила широкое разнообразие языков нашей страны и была необычайно пестрой.На мероприятии звучали стихи и песни на эвенкийском, башкирском, хакасском, белорусском, алтайском, украинском, якутском, русском языках.

Завершился вечер флэш-мобом, объединившим всех участников встречи.

Музыкальный руководитель: Голод Ж.В.