праздник «День семьи»

14 ноября 2018 г.

праздник «День семьи»

14 ноября 2018 года в школе прошел праздник «День семьи». Все дети приняли активное участие. Подготовка к мероприятию началась задолго до его начала. Дети разучивали сценические миниатюры, стихи о семье, приняли активное участие в оформлении зала.

В назначенный день, в украшенном зале собрались дети, классные руководители, администрация и работники школы. В зале царила доброжелательная атмосфера.  Дети и педагоги принимали участие в различных сценках. Всем детям очень понравился конкурс, где они соревновались со взрослыми: изображали мимикой различные семейные ситуации.

Мероприятие получилось, ярким, веселым, увлекательным. Праздник удался на славу! Дети и взрослые получили массу положительных эмоций!