26 ноября 2018 г.

День матери

В конце ноября во многих странах отмечается День матери. В школах и классах стало доброй традицией проводить праздники, делать поздравления, устраивать сюрпризы мамам и бабушкам к этому  дню .И в нашей школе также прошел  этот  праздник. В знак своей любви и признательности ребята подготовили свои выступления. Звучали в этот день праздничные стихи, про мам и бабушек. Группа девочек исполнили танец  «Кукла» под руководством Голод Ж. В., пели частушки. Школьный  библиотекарь читала стихи про маму и организовала выставку портретов  «Милая Мама». Очень хорошо подготовились вместе  с классным руководителем  третий класс, на сцену вышли в белых рубашках с бабочкой. Их выступление понравилось  мамам.  Ребята выпустили газеты , где они отразили поздравления  мамам. Праздничная программа завершилась вручением  подарки мамочкам.