Выставка «Новинка»

Класс: 1-9 классы

Дата проведения:1-31 декабря 2022

Цель: пропаганда книги

Задачи: - активизировать и расширить знания детей о книгах;

- привлечь к чтению учащихся;

- привить любовь к книге и чтению

Вниманию школьников представлена книговыставка «Новинка» с книгами, выпущенными благотворительным фондом «Заветная мечта»: Д. Сабитовой «Цирк в шкатулке»,Б. Минаева «Детство Левы», Л. Саксона «Аксель и Кри в потустороннем замке», Ф. Адра «Лис Улисс», «Избранное», а также представлены и другие произведения для детей и подростков. На выставке также представлены краеведческие новинки: 2 книги, изданные Эвенкийским архивом «К истории илимпийских поселений», адресованные всем тем, кто хочет продвинуться в изучении истории эвенкийских поселков, опираясь на самые надежные источники – архивные материалы.

Педагог-библиотекарь:   И.К.Токарева