Госуслуги. Решаем вместе
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

«Нидымская основная школа – детский сад»

Эвенкийского муниципального района

                                                                                                                            Красноярского края

Новости учреждения

21 декабря 2022 г.
Вниманию школьников представлена книговыставка «Новинка» с книгами, выпущенными благотворительным фондом «Заветная мечта»: Д. Сабитовой «Цирк в шкатулке»,Б. Минаева «Детство Левы», Л. Саксона «Аксель и Кри в потустороннем замке», Ф. Адра «Лис Улисс», «Избранное», а также представлены и другие произведения для детей и подростков. На выставке также представлены краеведческие новинки: 2 книги, изданные Эвенкийским архивом «К истории илимпийских поселений», адресованные всем тем, кто хочет продвинуться в изучении истории эвенкийских поселков, опираясь на самые надежные источники – архивные материалы.

Педагог-библиотекарь: И.К.Токарева
16 декабря 2022 г.
В рамках грантовой деятельности главой п.Нидым - Коваленко М.Н. был проведен конкурс рисунков среди школьников 1-9 кл. "Детская площадка в поселке глазам детей". На общешкольной линейке Мария Николаевна наградила победителей данного конкурса. Они были отмечены грамотами и сладкими призами.
15 декабря 2022 г.
С 1 по 15 декабря прошел в МКОУ НОШ-ДС ЭМР пятый ежегодный Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности, который организует Банк России совместно с Агентством стратегических инициатив. в УЧРЕЖДЕНИИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ 12 обучающихся, 5 педагогов в зачете и проверили насколько хорошо они ориентируются в финансовых вопросах.
Помимо личного зачета, в этом году впервые была возможность пройти семейный зачет, вопросы для которого подготовлены с учетом разницы в возрасте членов семьи. Все участники получили сертификаты
Страницы: