Новости учреждения

19 сентября 2023 г.
О проведении с 19 сентября по 15 октября 2023 года Автономной некоммерческой организацией «Национальные проекты», на образовательной платформе Учи.ру, Всероссийской онлайн олимпиады для школьников 1-9 классов «Безопасные дороги» (далее олимпиада), направленной на знание основ безопасного поведения на дорогах.
11 сентября 2023 г.
С 9 по 15 октября в Красноярском крае пройдет IV Краевой семейный финансовый фестиваль.

Присоединяйтесь к самому крупному мероприятию по финансовой грамотности в Красноярском крае!

Наш фестиваль для всех!
✔ Дошколята
✔ Школьники
✔ Студенты
✔ Взрослые (особенно родители)
✔ Педагоги
✔ Люди пожилого возраста

В течение 7 дней в онлайн режиме можно будет посетить различные площадки, посвященные темам личных финансов. Все они разделены на группы и адаптированы под возраст и потребности своих слушателей.

Кроме того, участников ждут полезные мастер-классы и конкурсы.

В это же время в нашей организации будут проходить очные мероприятия: Интерактивная игра "Считаем бюджет семьи" ( 4-6 кл.), Интеллектуальная игра "В мире финансов" (7-8 кл.) "Как накопить на новенький мопед?" (7 кл.), внеклассное мероприятие "История одной купюры" (8-9 кл.).

Повышать финансовую грамотность полезно для своих финансов. А финансовая грамотность может быть интересной и увлекательной!Убедитесь сами, переходите на сайт Краевого семейного финансового фестиваляhttps://finfest24.ru. Скачивайте онлайн-программу, а также участвуйте в очных мероприятиях в нашей Нидымской школе-детском саду.

Следить за новостями о Фестивале в социальных сетях вы сможете по хэштегу#finfest24
5 сентября 2023 г.
В сентябре 2023 года пройдет Всероссийский урок, посвященный100-летию со дня рождения Р.Г.Гамзатова.

Учебно-методический комплекс материалов размещен по ссылке: http://vcht.center/metodcenter/urok-100-let-gamzatov/
8 сентября исполняется 100 лет со дня рождения поэта, прозаика, переводчика, общественного деятеля Расула Гамзатова (1923-2003).
Страницы: