Запись детей в 1 класс
Год педагога и наставника  2023
Год педагога и наставника 2023
Госуслуги. Решаем вместе
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

«Нидымская основная школа – детский сад»

Эвенкийского муниципального района

                                                                                                                            Красноярского края

Новости учреждения

14 февраля 2024 г.
Цели и задачи выставки: укрепление семейных ценностей, поддержка семейного воспитания и родительской компетентности.
16 января 2024 г.
роект приурочен к объявленному Президентом Владимиром Путиным Году семьи. Инициатором выступила общественная организация «Я помогаю детям». Проект поддержал «Институт развития интернета».

Участвовать в проекте может любая российская семья. Приглашайте бабушек, дедушек, тетей, дядей, племянников и племянниц. Чем больше ваша семья, тем будет веселее и интереснее участвовать.

Суть – проста. Раз в неделю семьи-участницы получают несложные задания, которые нужно выполнять всей семьей. Например, сходить в музей, заняться спортом или приготовить ужин. Главное –вместе.

Выполняя задание, нужно обязательно сфотографироваться. Затем фото опубликовать на своей странице в Вконтакте или Одноклассниках. https://vk.com/vseysemiey

Обязательное условие – поставить хештэг проекта #всейсемьей.

Для семей-участниц организаторы подготовили множество подарков.

Розыгрыш призов будет проводиться раз в месяц. А в конце марта пройдет финал и награждение самых активных и дружных семей. Будет разыграно 100 семейных путевок по России. Кроме того, те, кто выполнит ВСЕ задания, смогут собрать эксклюзивную коллекцию электронных вкладышей «Семья – это», которую нарисовали специально для проекта российские художники-иллюстраторы.

Чтобы принять участие — нужно пройти простую, но обязательную регистрацию в группах проекта во ВКонтакте и Одноклассниках.

Присоединяйтесь! Давайте покажем, что в Эвенкии самые активные и дружные семьи!
15 декабря 2023 г.
Сегодня российские военнослужащие проявляют мужество и стойкость в боях, совершая героические подвиги в ходе проведения специальной военной операции на Украине.
В ходе этих событий в нашей школе проведены акции «Посылка солдату» и «Письмо солдату». В течение недели дети, учителя и другие сотрудники учреждения приносили предметы первой необходимости, продукты питания длительного хранения. Посылка будет незаменимым и самым дорогим подарком для солдат, как добрая весточка с родной земли от самых близких им людей.
Бесценными и самыми трепетными для бойцов станут полученные ими письма и рисунки, написанные детской рукой. И все они - наполнены тёплыми словами, словами поддержки, признательности и глубокой благодарности. Эти весточки обязательно поднимут боевой дух и настроение нашим солдатам!
Выражаем благодарность всем, кто откликнулся и принял активное участие в данной акции. Спасибо за неравнодушие, активную жизненную позицию, за сотрудничество!

Педагог-организатор: Макарова А.Д.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20